Новости

Работа в команде по компьютерному зрению и роботизации

Лаборатория цифровых систем ФРКТ ищет сотрудника, которому интересно решать задачи по созданию моделей и макетов роботизированных систем.

От соискателя ожидается:

- что он умеет пользоваться приложениями для 3D моделирования на уровне, позволяющем достаточно оперативно создать объемную модель макета из нескольких деталей, распечатать ее на 3D принтере, а она после этого соберется не более чем после второго перепечатывания некоторых деталей;

- очень желателен опыт (можно любительский) авто- или авиа- моделирования, проектирования или сборки управляемых моделей (управление по радиоканалу или на любых устройствах);

- умение воплотить в материале собственные идеи или коллективные предложения команды;

- желание поскорее прийти на работу, чтобы "проверить еще одну идею..." и "побыстрее доделать текущую задачу, чтобы взяться за новую, которая будет сложнее, а значит интереснее".

Команда работает в институте (корпус "Цифра" МФТИ).

Возможна неполная занятость, но приветствуется максимальное вовлечение в рабочий процесс.

Зарплата будет определяться по итогам собеседования, но можно ориентироваться на среднюю зарплату инженера-конструктора по региону.

Если Вам кажется, что Вы тот человек, предлагаем до 5 февраля 2023 заполнить анкету-тест (vk.cc/clcMph) и по итогам Вас пригласят на собеседование.