Новости

Стипендия "Подмосковье"

До 20 января 2022 года 12:00 проводится сбор заявок на именную стипендию «Подмосковье» по двум категориям обучающихся — студенты-отличники и студенты с инвалидностью. Размер стипендии составляет 4 000 рублей и 5 000 рублей соответственно.

Кандидатами на получение именных стипендий «Подмосковье» для студентов-отличников могут быть обучающиеся, имеющие отличные результаты в учебе и особые успехи в научной деятельности, подтвержденные дипломами, патентами на изобретения и публикациями в научных изданиях за последний семестр (с сентября 2022 по январь 2023).

Кандидатами на получение именных стипендий «Подмосковье» для студентов с инвалидностью могут быть студенты, являющиеся инвалидами и при этом имеющие успехи в освоении программ обучения, участие в творческих мероприятиях и особые достижения в учебе, которые подтверждены копиями зачетных книжек, дипломами победителей и участников творческих мероприятий за последний семестр (с сентября 2022 по январь 2023).

Подать заявку на участие в конкурсе на получение именной стипендии «Подмосковье» можно в дирекции своей Физтех-школы. В дирекцию необходимо предоставить копии всех подтверждающих документов.

По всем вопросам обращайтесь в Социальный деканат лично (КСП 2 этаж) или по почте socialdean@mipt.ru.