Новости

Курс по выбору от Физтех.Фабрики

Физтех-школа радиотехники и компьютерных технологий предлагает освоить технику трансформации идеи в готовый материальный продукт на базе учебно-производственного центра «Физтех.Фабрика»(vk.cc/clhN4V) в рамках освоения дисциплины «Проектирование, прототипирование и производство в проектном формате».

Вы приобретете навыки технического эскизирования, работы в CAD и CAM системах, получите возможность освоить технологии: лазерной резки; обработки модельных и функциональных материалов на фрезерных и токарных станках с ЧПУ; эффективной настольной 3D печати; изготовления печатных плат и монтажа электронных компонентов. Каждая освоенная тема даст возможность дальнейшего использования ресурсов «Физтех.Фабрики» как в рамках настоящего курса, так и в иных своих учебных проектах.

Для учащихся 4 курса ФРКТ этот курс является альтернативным курсу машинного обучения. Выбрать предпочитаемую программу можно в личном кабинете.

Дисциплина состоит из практических занятий и подразумевает серьезную самостоятельную работу обучающихся на площадке УПЦ «Физтех.Фабрика», итогом которой станет комплексный проект.

На все возникающие вопросы команда «Физтех.Фабрики» ответит через форму обратной связи на сайте (vk.cc/clhNi4) и в Telegram-боте (vk.cc/clhNcC).